Gasthof Edelweiss
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Gasthof Edelweiss
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Paniers-repas
- Bureau d'excursions
- Service de navette (gratuit)
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Casiers
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Coin spa/relaxation
- Vestiaires salle de sport/spa
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Restaurant
- Bar
- Café sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Tickets de transports en commun
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Cartes d'accès
- Extincteurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Chaises longues ou de plage
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:30.
L'hébergement est situé à St. Zyprian Str. 27, Tires, Italie.
Pour voir les prix exacts à Gasthof Edelweiss, veuillez saisir vos dates de voyage.
Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à Gasthof Edelweiss, notamment Restaurant and Bar.
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner et le dîner à leur séjour à Gasthof Edelweiss pour €14.14 et €22.98 par client.
Gasthof Edelweiss propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.
Gasthof Edelweiss met à disposition des jeux de société pour les clients.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 21 km de l'établissement.
La distance entre le centre de Tires et le hôtel est d'environ 2.1 km.
Les catégories de chambres à Gasthof Edelweiss incluent Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard, Superior Double in Dependance, Comfort Double Room in Dependance and Chambre Simple Supérieure.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Gasthof Edelweiss.
Gasthof Edelweiss emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Gasthof Edelweiss, notamment Sauna, Bain à remous/jacuzzi and Coin spa/relaxation.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bolzano Victory Monument (15.8 km), Museion (15.5 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (15.4 km) and Museo dell'Agricoltura (8.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

























