>
>
Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato

Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato

Piazza della Chiesa 14, Fiè, Italie
Bien
3 Commentaires
7

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Réception ouverte 24h/24
Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Coffre-fort
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 1
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 2
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 3
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 4
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 5
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 6
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 7
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 8
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 9
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 10
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 11
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 12
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 13
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 14
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 15
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 16
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 17
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 18
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 19
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 20
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 21
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 22
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 23
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 24
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 25
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 26
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 27
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 28
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 29
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 30
  • Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato - Appartement 1 Chambre - 31
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment offers a washing machine, soundproof walls, a minibar as well as a terrace with mountain views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Minibar, Bouteille d'eau
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Dressing, Réveil, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Mitoyen, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Cache-prises pour enfants, Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants, Barrières de sécurité pour bébés
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Après-shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

7
Bien
3 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sportbar Laranz
9 km
Cafe Erdpyramiden
23 km
Bunkerpub
27 km
Pitschlmann
1.9 km
Binderstube
200 m
Agriturismo Maso Wasserer
6 km
Remontées mécaniques
Seis - Seiseralm
6 km
Téléphérique de Seis - Seiseralm
6 km
Cabrio Cable Car Tiers
14 km
Environnement naturel
Sciliar
0 m
Monte Pez (2457m)
5.5 km
Transports en commun
Klobenstein - Collalbo
27 km
Weidacher
27 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
19 km

Services - Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato

Services
  • Service d'étage
  • Réception ouverte 24h/24
  • Navette aéroport
  • Garde d'enfants
  • Blanchisserie/laverie
  • Service de repassage
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Fax/photocopies
  • Service de concierge
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
  • Livraison de courses
  • Service de navette
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Activités
  • Court de tennis
  • Centre de remise en forme
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Aire de jeux pour enfants
  • Randonnée
  • Équitation
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Transports
  • Tickets de transports en commun
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Sécurité
  • Sécurité 24h/24
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato est situé à Piazza della Chiesa 14, Fiè, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Les tarifs à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Les endroits où manger à proximité incluent Binderstube (200 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Les clients trouveront facile de communiquer à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and portugais.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

L'établissement met à disposition plusieurs équipements pour enfants, notamment Garde d'enfants and Aire de jeux pour enfants.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 19 km de l'établissement.

À quelle distance Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif au appartement?

Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Casa con vista Sciliar centro paese PINK con parcheggio privato?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Bolzano Victory Monument (12.4 km), Museion (12.2 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (12 km) and Museo dell'Agricoltura (5.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!