Garni Hauenstein
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Garni Hauenstein
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Bar
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Tickets de transports en commun
- Clés d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Paiement sans espèces disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 13:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à Via Kohlstatt 2, Alpe di Siusi, Italie.
Les prix à Garni Hauenstein s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Garni Hauenstein dispose d'un bar sur place.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Garni Hauenstein.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Garni Hauenstein.
L'hébergement se trouve à environ 26 km de Aéroport de Bolzano.
La distance entre le centre de Alpe di Siusi et le hôtel est d'environ 250 m.
Les catégories de chambres à Garni Hauenstein incluent Chambre Double and Chambre Triple.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Zum Woscht (300 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Garni Hauenstein, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Museo dell'Agricoltura (650 m) and Furscher Weiher (700 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.










